Телевизионный фестиваль Песня года
Главная | Песня-2004 | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 23.07.2017, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Block title
Категории
Форма входа

Песня года 2004

ансамбль «Непоседы» - Сто друзей (И. Николаев – П. Жагун)
Группа «Блестящие» - Новогодняя песня (А. Грозный – Т. Иванова)

Верка Сердючка - Тук-тук-тук (А. Данилко – А. Данилко, А. Гарцман)
Звери - Все, что меня касается (Р. Зверь)
Ирина Дубцова - О нем (И. Дубцова)
Вячеслав Добрынин и анс. «Летучий голландец» - Рыжий конь (В. Добрынин – Л. Дербенев)
Людмила Гурченко и Борис Моисеев - Петербург - Ленинград (К. Брейтбург – Е. Муравьев)
Максим Дунаевский - Попурри из песен
Группа «Reflex» - Может быть показалось (В. Тюрин – Н. Тимченко, Г. Кальпурний)
Александр Розенбаум - Значит, мы живы (А. Розенбаум)
Анжелика Варум и ВИА Сливки - Самая лучшая (Л. Агутин)
Александр Барыкин - За той рекой (А. Барыкин – Н. Борисова)
Группа «Би-2» - Скользкие улицы (Шура, Би-2 - Лева, Би-2)
Кристина Орбакайте - Это просто сон (И. Крутой – В. Гуреева)
Лев Лещенко - Вечное движение (Д. Тухманов – В. Харитонов)
ВИА Гра - Мир, о котором я не знала до тебя (К. Меладзе)
Николай Басков - Ах, эта ночь (И. Капланов – О. Жуков)
Татьяна Буланова - Осени в глаза (И. Латышко)
Антон Зацепин - Книжки о любви (И. Николаев)
Тамара Гвердцители - Ностальгия (М. Андреев – М. Львов)
Группа «Дискотека Авария» - Новогодняя (А. Рыжов)
Валерий Сюткин - Красавчик (В. Сюткин – М. Танич)
Жасмин - Разгадай любовь (И. Брылин – С. Саулин)
Александр Серов - Давай друг друга украдем (И. Крутой – Н. Зиновьев)
София Ротару - Белая зима (Р. Квинта – В. Куровский)
Иосиф Кобзон - Вы разрешите с Вами познакомиться (Д. Тухманов – И. Кохановский)
Алекса - Я живу тобой (И. Крутой – И. Секачева)
Группа «Hi – Fi» - Седьмой лепесток (П. Есенин – Э. Чантурия)
Татьяна Овсиенко и Виктор Салтыков - Берега любви (В. Дробыш – Л. Стюф)
Игорь Николаев - Приходила боль (И. Николаев)

Лайма Вайкуле - Только раз (И. Крутой – В. Пеленягрэ)
Александр Буйнов - Пусть (Е. Файфман – Д. Толстов)
Лариса Долина - Оттепель (С. Ковальский)
Валерий Леонтьев - Ягодка моя (В. Евзеров - Н. Денисов)
Премьер-министр - Два билета в лето (В. Бодолика – К. Кавалерян)
Верка Сердючка - Чита-дрита (А. Данилко)
Александр Маршал - Снилось мне (А. Маршал – К. Кавалерян)
Кристина Орбакайте - Губки бантиком (О. Попков)
ансамбль «Самоцветы» - Команда молодости нашей (А. Пахмутова – Н. Добронравов)
Алена Свиридова - Я слишком много знаю (А. Свиридова)
Александр Розенбаум - Гаврош (А. Розенбаум)
Ангина - Болела (С. Мезенцев – С. Мезенцева)
Леонид Агутин - Дождь надоел (Л. Агутин)
ВИА Гра - Биология (К. Меладзе)
Николай Трубач - Ты такая красивая (Н. Трубач)
София Ротару - Небо – это я (Р. Квинта – В. Куровский)
Группа «Дискотека Авария» - Суровый рэп (А. Рыжов)
Группа «Любовные истории» - Летящий снег (К. Крастошевский – А. Холодов, К. Крастошевский)
Валентина Толкунова - Песенка без конца (Э. Колмановский – И. Шаферан)
Юрий Титов - Понарошку (И. Крутой – А. Сахаров)
Наташа Королева - Синие лебеди (И. Николаев)
Группа «Танцы минус» - Романтика (В. Петкун)
Надежда Бабкина и Евгений Гор - Полчаса на счастье и любовь (И. Азаров – О. Клименкова)
Группа «Отпетые мошенники» - Money (А. Репников, В. Зинуров – А. Репников)
Алена Апина - Параллельно любви (С. Бойко)
Игорь Саруханов - Виновато море (И. Саруханов)
Группа «Монокини» - Тикает (М. Фадеев)
Владимир Кузьмин - 730 дней в году (В. Кузьмин)
Катя Лель - Муси-пуси (М. Фадеев)
Андрей Губин - Время романтиков (А. Губин)

Алсу - Там, где рождается свет (М. Насыров – В. Байков)
Группа «Лицей» - Двери открой (А. Макаревич – Н. Тимченко)
Александр Малинин - Как мы любили (М. Фадеев – М. Фадеев, И. Секачева)
Варвара - Летала да пела (В. Молчанов – А. А’Ким)
Валерий Меладзе - Осколки лета (К. Меладзе)
Лолита - Приговоренная к любви (В. Лоткин – Л. Фомина)
Дмитрий Маликов - Не скучай (Д. Маликов – Л. Виноградова)
София Ротару и Николай Басков - Цветет малина (В. Евзеров – Н. Денисов)
Группа «Звери» - Южная ночь (Р. Зверь)
Валерий Меладзе и ВИА Гра - Притяженья больше нет (К. Меладзе)
Ирина Дубцова - Как ты там (И. Дубцова)
Дима Билан - На берегу неба (Р. Бокарев, М. Мшенский)
Татьяна Буланова - Белая черемуха (О. Пахомов)
Группа «Би-2» - Теряю голову (Шура, Би-2 - Лева, Би-2)
Жасмин - Капля лета (Э. Поконов – Т. Иванова)
Вячеслав Добрынин - Холода, холода (В. Добрынин – Н. Пляцковская)
Лайма Вайкуле - Легкой джазовой походкой (С. Кулемина)
Владимир Пресняков - Месяц май (А. Добронравов – В. Пеленягрэ)
Марина Хлебникова - Северная (М. Хлебникова)
Группа «Банда» - Плачут небеса (Д. Джокер)
Группа «Reflex» - Люблю (В. Тюрин – И. Нельсон)
Николай Басков - Я буду руки твои целовать (Р. Квинта – В. Куровский)
Ангина - Кому какое дело (В. Дробыш – А. А’Ким)
Лев Лещенко - Будь счастлива (А. Синицкий – А. Синицкий, А. Сретенский)
Пропаганда - Кванта Коста (В. Воронина)
Владимир Асимов - Чужая, незнакомая (К. Крастошевский)
Линда - Беги (Е. Поздняков – Любаша)
Алексей Глызин - Зимний сад (В. Чайка – С. Осиашвили)
Ирина Салтыкова - Бегу за тобой (В. Тюрин – В. Тюрин, Л. Войналович)
Иосиф Кобзон - На окраине души (А. Гарнизов – Е. Муравьев)

Алекса - Где же ты? (И. Крутой – И. Секачева)
Группа «Hi – Fi» - Билет (П. Есенин – Е. Кох, Э. Чантурия)
Надежда Бабкина - Речка (И. Крутой – К. Арсенев)
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - Милый мой ботаник (А. Сибирцев)
Антон Зацепин - Ниже ростом только Губин (И. Николаев)
Катя Лель - Две капельки (К. Лель)
Александр Буйнов - Все дела (Любаша)
София Ротару - Ты улетишь (О. Макаревич – В. Куровский, О. Макаревич)
Игорь Николаев - На обложке журнала (И. Николаев – П. Жагун)
Лариса Долина - Ты ничего не понял (С. Ковальский)
Валерий Леонтьев - Я улетаю (В. Евзеров - М. Шемякова)

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все материалы представлены на сайте только для ознакомления Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz