Телевизионный фестиваль Песня года
Главная | Песня-2003 | Регистрация | Вход
 
Суббота, 16.12.2017, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Block title
Категории
Форма входа

Песня года 2003

  • Леонид Агутин и Отпетые мошенники - Граница (Л.Агутин)
  • Наташа Королева и Тарзан - Не забуду (Е.Файфман - М.Наринская)
  • ВИА Самоцветы - Добрая примета (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  • Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Ничего у нас с тобой не получится (А.Костюк - А.Степанов)
  • Игорь Корнелюк - Город, которого нет (И.Корнелюк - Р.Лисиц)
  • Татьяна Овсиенко - Цепочка (И.Николаев)
  • Любэ - Березы (И.Матвиенко - М.Андреев)
  • Блестящие - А я все летала (А.Грозный - К.Новикова)
  • Иосиф Кобзон - В тихом переулочке (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  • ВИА Сливки - Буду я любить (И.Крутой - А.Жигарев, С.Алиханов)
  • Вячеслав Добрынин - Где же ты была (В.Добрынин - Л.Дербенев)
  • Алсу - Вчера (А.Шевченко) 
  • Игорь Николаев - Здравствуй (И.Николаев - И.Резник)
  • Павел Артемьев и Ирина Тонева - Понимаешь (И.Матвиенко - И.Сорин)
  • Катя Лель - Мой мармеладный (М.Фадеев)
  • Вадим Азарх - В последний раз (И.Николаев)
  • Татьяна Буланова - Ангел (Н.Каблуков - С.Шаров)
  • Динамит - Которая была с тобой (И.Зудин - Н.Ручка)
  • Анастасия Стоцкая - Вены-реки (В.Парамонов)
  • Игорь Саруханов - Карнавал (И.Саруханов)
  • Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама (В.Мигуля - В.Гин)
  • Дискотека Авария - Небо (А.Рыжов)
  • Лариса Долина - Стена (А.Укупник - М.Танич)
  • Александр Буйнов - Горький мед (Е.Файфман - Д.Толстой)
  • Валерий Меладзе и Виа Гра - Океан и три реки (К.Меладзе)
  • Александр Серов - Осенняя роса (И.Иошка - Ю.Гарин)
  • Reflex - Потому что не было тебя (В.Тюрин)
  • Александр Малинин - Если бы не ты (О.Толстов)
  • Лайма Вайкуле - О чем играет пианист (Р.Паулс, И.Крутой - В.Пеленягрэ)
  • Олег Газманов - Туман (О.Газманов)
  • Филипп Киркоров и Маша Распутина - Роза чайная (К.Метов - В.Степанов)
  • Би-2 - Прощай, Берлин (Leva Би-2 - Shura Би-2)
  • Валерия - Часики (В.Дробыш - Л.Стюф)
  • Дмитрий Маликов - Шепотом (С.Низовцев - Л.Д’Элиа)
  • Кристина Орбакайте и Авраам Руссо - Просто любить тебя (В.Дробыш - Л.Стюф) 

София Ротару - Белый танец (О.Макаревич - В.Куровский) 

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» – Расцветали яблони в саду (О. Иванов - Н. Потемкина)

Группа «Иванушки» - Билетик в кино (И.Матвиенко - А.Шаганов) 

Кристина Орбакайте – Свет твоей любви (В.Дробыш - Л.Стюф) 

Николай Гнатюк – Танец на барабане (Р.Паулс - А.Вознесенский)  

Группа «Лицей» - Падает дождь (О.Макаревич - Н.Тимченко) 

Иосиф Кобзон - Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах) 

Давид Тухманов - Попурри

Мария Ржевская – Когда я стану кошкой (М.Фадеев) 

Александр Барыкин – Спасательный круг (А.Барыкин - П.Жагун)  

Лолита и Игорь Николаев – Одинокий (И.Николаев) 

Алексей Глызин – Ты не ангел (В.Чайка - С.Осиашвили)  

Юлия Савичева – Высоко (М.Фадеев) 

Лев Лещенко – От Петербурга до Москвы (А.Морозов - А.Поперечный) 

ВИА «Сливки» и группа «Отпетые мошенники» - Моя звезда (А. Гусев- А. Репников)

Наталья Ветлицкая – Пламя страсти (В. Захаров- Н. Чубарова)

Группа «Лесоповал» - Я куплю тебе дом (С. Коржуков - М.Танич) 

Фабрика – Про любовь (И.Матвиенко - М.Андреев) 

Ариана и Александр Маршал – Я тебя никогда не забуду («Романс», А.Рыбников - А.Вознесенский) 

Группа «Премьер министр» - Простая арифметика (К.Брейтбург - К.Кавалерян) 

Нани Брегвадзе – Снегопад (А. Экимян- А. Рустайкис) 

Леонид Агутин и Анжелика Варум – Я буду всегда с тобой (Л. Агутин) 

Николай Басков – Любовь не знает слова "нет" (И. Крутой- К. Арсенев)

Жасмин – Дольче вита (И. Брыль- Л. Д’Элиа)

Филипп Киркоров - Немного жаль (И. Николаев) 

Филипп Киркоров – Радио-бэби (К. Брейтбург - К. Губин) 

Группа «Блестящие» – Московские окна (Т. Хренников - М. Матусовский) 

Игорь Николаев – Маленькая дочка (И.Николаев - С.Михалков) 

Глюкоza – Невеста (М.Фадеев) 

Авраам Руссо – Как быть? (И. Крутой - А. Косарев)

Маша Распутина – Синяя птица (В. Сушко- А. Даль)

Лев Лещенко – Чары колдовские (А.Морозов - А.Поперечный) 

Алена Апина и Татьяна Иванова – Пойдем со мной (В.Окороков - Ю.Дружков) 

Борис Моисеев – Мне другом ты не был (К.Брейтбург - К.Кавалерян) 

Группа «Монокини» - Ветер (М.Фадеев) 

Юрий Лоза – Сто часов (Ю.Лоза) 

Группа «Руки вверх» - Милая моя (С.Жуков - А.Потехин) 

Алсу – Первый раз (В.Байков) 

Вячеслав Добрынин - Спасибо за то, что была (В.Добрынин - А.Дементьев)

Ольга Орлова - Ладони (А. Романов, Ю. Усачев - Е. Раков)

Дмитрий Маликов - Черный дрозд и белый аист (Д.Маликов - Л.Виноградова) 

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова – Ресторанчик "Поплавок" (А.Укупник - К.Крастошевский) 

Дима Билан – Я так люблю тебя (Д.Ковальский) 

Катя Лель - Долетай (М.Фадеев) 

Сосо Павлиашвили - Он (С.Павлиашвили - К.Губин) 

Диана Гурцкая - Быть с тобой (К. Брейтбург - С. Осиашвили)

Лариса Долина – Розовый рай  (В. Севастьянов- М. Кременкова)

Группа «Дискотека Авария» – Песенка разбойников (И.Крутой, А.Рыжов - А.Рыжов)

Варвара - Грезы любви (А. Орлов- А. Бойдо)

Валерий Меладзе – Я не могу без тебя (К.Меладзе) 

Жасмин - Да (В. Васильев - Э. Мельник, И. Каминская)

Группа «Би-2» - Песок (Leva Би-2, Shura Би-2)

Татьяна Буланова - Нежность (А.Пахмутова – Н.Добронравов)

ВИА Гра – Не оставляй меня любимый (К.Меладзе) 

Олег Газманов – Мои ясные дни (О.Газманов) 

Валерия – Была любовь (В.Дробыш - A.A'Ким) 

Александр Буйнов и Лайма Вайкуле – Помнишь ли ты? (А. Укупник- К. Крастошевский) 

София Ротару – Одна калина (Р.Квинта - В.Куровский) 

Валерий Леонтьев – Ночной звонок  (В. Евзеров - Н. Денисов)

Валерий Леонтьев – Танцуй (С. Кулемина)

все участники - Песня остается с человеком (А. Островский – С. Островой)

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все материалы представлены на сайте только для ознакомления Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz